hagar

22.11
00:36

Морские дьявол 3 сезон

Даже не верится, что Морские дьяволы https://rus-seriali.online/1703-morskie-dyavoly-3-sezon.html уже длится на протяжении стольких сезонов, кажется, будто недавно только начался этот проект. Безумно интересная история, а главное подача реалистичная, без надуманной банальщины и наигранности, все как в реальной жизни.

14.11
16:47

Смотреть мультфильмы онлайн

Никогда бы не подумал, что буду с удовольствием включать тут https://m.top-serialov.com/mults/ своему ребенку Лунтик и его друзья, ведь проект казался каким-то диковинным и абсурдным. Лишь позже, при детальном ознакомлении узнал, что он действительно обучающий и познавательный.

10.11
19:44

Смотреть мультфильмы

А мне вот и очередной мультсериал Звёздные войны: Сказания о джедаях, посмотреть которые можно на https://filmix.fun/multfilm/ очень даже понравился. Получилось ярко и увлекательно, новые персонажи, камео уже знакомых героев и дико захватывающая история, развивающаяся на экране.

07.11
16:48

лучшие mp3 песни

Сегодня наиболее популярным жанром на постсоветском пространстве вполне заслуженно является хип-хоп. Я и сам отдаю предпочтение данному музыкальному направлению, особенно мне нравится российский рэпер Matrang - обожаю практически все его треки на https://nepsa.ru/ и особенно песню Медуза

05.11
20:11

лучшиe фильмы и cepиaлы нa Лopдфильм

Дико интересно посмотреть тут https://m.lordfilm.best/ предстоящий фильм Веном. Каким же покажут данного персонажа и что он будет творить на улицах города, пока остается неизвестным. Имеющиеся данные о сюжете немало интригуют. Надеюсь, что результат обязательно окажется достойным внимания.

19.10
15:38

Воскресший Эртугрул

Некогда Османская империя была грозной и могучей, ее боялись и считались с мнением. Вот только мало людей сейчас об этом знают и практически не интересуются историей. Поэтому, им может быть очень полезно посмотреть Воскресший Эртугрул https://ruseriya.ru/6229-voskresshiy-ertugrul-5-sezon.html увидеть, как это государство стало таким огромным и пугающим для соседей.

10.11
19:46

Британские актеры

Как вообще относитесь к актерам британской школы? Мартин Фример, Камбребетч, Теннант, Мэтт Смит.

04.11
22:12

сериал Гранд

Не думал, что финал сериала Гранд http://vse-sezony.icu/1943-grand-3-sezon.html получится настолько скомканным, будто его на коленке по-быстрому старались слепить. Но все равно, печально было прощаться с многолетней эпопеей, за развитием которой наблюдал с неподдельным любопытством.

04.11
21:53

сериал Стань моей тенью

К сожалению, не все отечественные сериалы могут похвастаться интригующим и напряженным сюжетом. Поэтому прошлогоднюю новинку Стань моей тенью https://russerial.online/7511-stan-moey-tenyu-1-sezon.html можно смело называть исключением из правил.

30.10
20:15

Слушать музыкальные новинки онлайн

До сих пор с неподдельным любопытством и увлечением слушаю на https://mp3tor.biz/ группу Княzz стараясь не пропускать новых синглов и альбомов. И не было еще момента, чтобы пожалел или было скучно, всегда умеют удивить чем-нибудь новеньким.

27.10
20:51

смотреть зарубежные мультсериалы

С неподдельным любопытством смотрю тут https://serialhd.top/multserial/ новинку Нетфликс Корпорация «Заговор» ведь мультсериал сумел не только зацепить, но и удержать интерес, увеличивая его с каждым новым эпизодом. Любопытно будет второй сезон поглядеть.

19.10
19:04

универ 7 сезон 1 серия смотреть онлайн

Решил из любопытства и скуки http://rezkalord.com/1558-serial_univer-novaya-obschaga_11-sezon/season/7/episode/1.html универ 7 сезон 1 серия смотреть онлайн и не пожалел о подобном выборе для вечернего просмотра. Не только вспомнил события уже завершившегося проекта, но и существенно повысил настроение.

18.10
23:58

сериал Постучись в мою дверь

Меня всецело захватил турецкий сериал Постучись в мою дверь https://stambultv.ru/904-postuchi-v-moju-dver.html оказавшийся захватывающей и интересной комедией. Актерская игра замечательная и органичная, нет такого ужаса, как в большинстве отечественных проектов.

18.10
21:07

сериал Супергерл

Жаль, что раньше не обратил внимание на зарубежный сериал Супергерл http://zaserial.me/serialy/317-supergerl-1.html оказавшийся на удивление ярким и неординарным. Даже по сравнению с другими проектами с того же канала, он существенно отличается по общей атмосфере и подаче сюжета.

10.10
23:40

Фильмы 2021 смотреть онлайн в хорошем качестве новинки

С неподдельным любопытством приступил к просмотру на https://kinotochka.co/yearfilm/2021/ зарубежной картины Один раз живём заинтригованный актерским составом и прочитанным синопсисом. Но увиденное сумело впечатлить куда ярче, нежели можно было ожидать.

06.10
17:40

Лучшие сериалы в HD 720 и HD 1080

С искренним увлечением слежу здесь https://seriaa.net/ за развитием сюжета в сериале Уборщица. История матери-одиночки который не так давно на глаза попался. Исполнительница главной роли может показаться многим малоизвестной, но вжилась в свой образ невероятно круто.

30.09
23:40

Теория большого взрыва

Не могу похвастаться, что смотреть каждый эпизод культового сериала Теория большого взрыва https://sezzzon.me/board/komedija/teorija-bolshogo-vzryva-139/8-1-0-553 но захотелось наконец узнать историю с самого начала, вспомнить, что видел и узнать много нового про этих удивительных и харизматичных героях.

22.09
23:07

новые песни 2021 года

И пусть не говорят, что из отечественных хип-хоп исполнителей и послушать нечего, помимо заслуженных старичков, есть немало талантливых молодых рэперов, те же Asdi & Sardor выпускают крутейшие и драйвовые треки, слушаю которые на https://mp-3music.online

20.09
19:25

Фильмы онлайн в хорошем качестве

Меня всецело захватила зарубежная новинка Ночные тетради, посмотрел тут https://rezka.club на одном дыхании и надолго после увиденного остался под впечатлениями. Давно не попадалось на глаза настолько красочное и продуманное фентези.

17.09
14:16

Семейный бюджет

На этот раз, Александрова приятно удивила, идеально попав в образ в новом фильме Семейный бюджет https://kinogo-by.net/5046-semeynyy-byudzhet-film.html смотрится легко и весело, даже ее актерская игра здесь не то, что не бесит, а выглядит вполне органично и даже интересно.
[1..25] [26..50] [51..71]